Мир Интересов


Join the forum, it's quick and easy

Мир Интересов
Мир Интересов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"К барьету" - правила

Перейти вниз

"К барьету" - правила Empty "К барьету" - правила

Сообщение автор Alenka Пн Янв 25, 2010 9:34 pm

Дуэли - виртуальные дебаты в виде творчества двух пользователей.

Виртуальные дуэли - возможность проявить мастерство творчества, и в виртуальной схватке поразить оппонента своей фантазией, красочной аргументацией и нестандартным мышлением.

Правила для дуэлянтов:

1. В дуэли участвуют двое. Каждый занимает противоположную позицию и придерживается её до окончания дуэли. Участники выбираются жеребьёвкой из списка желающих принять участие в дуэли по определенной теме; или же сами выбирают для себя оппонента.
2. Дуэль ведет модератор, который предлагает тему и фон для поединка. Работы загружаются в формате JPEG, по длинной стороне 900 пикселей. Каждый дуэлянт в своем "выстреле" может использовать любой клипарт, кисти, стили, фоны, и др.
3. За несколько дней до проведения дуэли (обычно за неделю) объявляется её тема. Любой зарегистрированный пользователь может записаться на участие, выбрав близкую ему тему дуэли.
4. Замена дуэлянтов возможна до начала дуэли, во время самой дуэли замена не будет производится. Если один из дуэлянтов по какой-то возможности не продолжит участие в дуэли, он признан проигравшим (конечно уважительная причина будет считаться).
5. Каждый дуэлянт имеет права сделать 3 "выстрела", на подготовку к "выстрелу" дается 7 дней.
6. Ну, и самое главное, если вызываемые дуэлянты "подняли перчатку", то оба дуэлянта договариваются о теме, т.е. бой проходит только с согласия двоих участников. Секундантами в данном случае становятся остальные участники форума, которые могут оставлять свои комментарии в этом же разделе.
Alenka
Alenka
Admin
Admin

Сообщения : 4083
Очки : 5679
Репутация : 584
Дата регистрации : 2009-10-18
Админ За интересные темы, созданные на форуме 1 место в конкурсе


https://hobbi4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения